Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
AT89C5130A-PUTUM IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN Microchip Technology
| Unità di elaborazione del centro: | 80C51 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 48MHz |
ST7FLIT15BY1M6 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16SOIC STMicroelettronica
| Unità di elaborazione del centro: | ST7 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 8MHz |
NCP694D08HT1G IC REG LINEAR 0.8V 1A SOT89-5 su semi
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
MIC5528-3.3YMT-TR IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6TDFN Tecnologia a microchip
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fissato |
| Numero di regolatori: | 1 |
RT9053AZQW IC REG LIN POS ADJ 400MA 6WDFN Richtek USA Inc
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 1 |
Miscelatore pratico AD831APZ-REEL7 500MHZ DWN CONV 20PLCC del modulo di rf IC
| Tipo di rf: | HF, VHF |
|---|---|
| Frequenza: | 500MHz |
| Numero dei miscelatori: | 1 |
MC68332AVEH16 IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP Semiconduttore a scala libera
| Unità di elaborazione del centro: | CPU32 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 16MHz |
ATTINY40-SU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC Atmel
| Unità di elaborazione del centro: | AVR |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 12MHz |
PIC16F18313-E/RF IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8UDFN Microchip Technology
| Unità di elaborazione del centro: | IMMAGINE |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 32MHz |
MKL25Z32VFT4 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48QFN N✖P USA Inc.
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 48MHz |

