Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
ST72F262G1M6TR IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SOIC STMicroelettronica
| Unità di elaborazione del centro: | ST7 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 16MHz |
R4F2153VBR25KDV IC MCU 16BIT 512KB FLSH 112LFBGA Renesas Electronics America Inc.
| Unità di elaborazione del centro: | H8S/2600 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 16 bit |
| Velocità: | 25MHz |
STM32L011F4U6TR IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN STMicroelettronica
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 32MHz |
STM32L452REY6TR IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64WLCSP STMicroelettronica
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 80MHz |
STM32F446ZCH6 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144BGA STMicroelettronica
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 180 Mhz |
LP5990TMX-3.6/NOPB IC REG LINEAR 3.6V 200MA 4DSBGA Texas Instruments
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
HMC363S8GE IC FREQ DIVIDER DC-12GHZ 8SMD Analog Devices Inc.
| Funzione: | Prescaler |
|---|---|
| Frequenza: | 0Hz ~ 12GHz |
| Tipo di rf: | Uso generale |
HMC460LC5 IC RF AMP GPS 0HZ-20GHZ 32CSMT Analog Devices Inc.
| Frequenza: | 0Hz ~ 20GHz |
|---|---|
| P1dB: | 16dBm |
| Guadagno: | 14dB |
HMC516LC5 IC RF AMP GPS 9GHZ-18GHZ 32QFN Analog Devices Inc.
| Frequenza: | 9 GHz ~ 18 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 14dBm |
| Guadagno: | 20.5dB |
HMC578LC3B IC MULTIPLIER X2 BB 12SMD Analog Devices Inc
| Funzione: | Multiplicatore di frequenza |
|---|---|
| Frequenza: | 23 GHz ~ 33 GHz |
| Tipo di rf: | DBS, VSAT |

