Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
S-1212B33-E8T1U IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8HSOPA ABLIC Inc.
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
ADP125ACPZ-R7 IC REG LIN POS ADJ 500MA 8LFCSP Analog Devices Inc.
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 1 |
MP2004DJ-DD-LF-Z IC REG LIN 1.85V/1.85V TSOT23-6 Monolithic Power Systems Inc.
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 2 |
ADP151ACBZ-2.5-R7 IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4WLCSP Analog Devices Inc.
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
LT3023EMSE#TRPBF IC REG LINEAR POS ADJ 10MSOP Analog Devices Inc
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 2 |
R5F10Y17ASP#50 IC MCU 16BIT 4KB FLASH 10LSSOP Renesas Electronics America Inc.
| Unità di elaborazione del centro: | RL78 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 16 bit |
| Velocità: | 20MHz |
ATSAMDA1E15B-MBT IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32VQFN Tecnologia a microchip
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 48MHz |
MB91F362APFVS-G IC MCU 32BIT 512KB FLASH 208QFP Infineon Technologies
| Unità di elaborazione del centro: | Single core a 32 bit |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 64MHz |
| Velocità: | CANbus, I2C, Serial I/O, UART/USART |
XS1-U16A-128-FB217-C10 IC MCU 32BIT 128KB SRAM 217FBGA XMOS
| Unità di elaborazione del centro: | XCore |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 32 bit 16 core |
| Velocità: | 1000MIPS |
MSP430P325IFN IC MCU 16BIT 16KB OTP 68PLCC Texas Instruments
| Unità di elaborazione del centro: | 16 bit |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8MHz |
| Velocità: | UART/USART |

