Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
HMC1118LP3DE IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Analog Devices Inc.
| Tipo di rf: | VSAT |
|---|---|
| Topologia: | Assorbente |
| Circuito: | SPDT |
HMC641LP4ETR IC RF SWITCH SP4T 20GHZ 24QFN Analog Devices Inc.
| Tipo di rf: | Uso generale |
|---|---|
| Topologia: | Assorbente |
| Circuito: | SP4T |
AP7365-18YRG-13 IC REG LIN 1.8V 600MA SOT89R-3 Diodi incorporati
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
ADRF5019BCPZN IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Analog Devices Inc.
| Tipo di rf: | VSAT |
|---|---|
| Topologia: | Assorbente |
| Circuito: | SPDT |
ADRF5020BCCZN IC RF SWITCH SPDT 30GHZ 20LGA Analog Devices Inc.
| Tipo di rf: | VSAT |
|---|---|
| Topologia: | Assorbente |
| Circuito: | SPDT |
HMC587LC4B IC OSC VCO WIDEBAND 24SMD Analog Devices Inc
| Funzione: | VCO, amplificatore tampone |
|---|---|
| Frequenza: | 5 GHz ~ 10 GHz |
| Tipo di rf: | Radar |
ADRF5027BCCZN-R7 IC RF SWITCH SPDT 44GHZ 20LGA Analog Devices Inc.
| Tipo di rf: | VSAT |
|---|---|
| Topologia: | Assorbente |
| Circuito: | SPDT |
ADRF5045BCCZN-R7 IC RF SWITCH SP4T 30GHZ 24LGA Analog Devices Inc.
| Tipo di rf: | Uso generale |
|---|---|
| Topologia: | Assorbente |
| Circuito: | SP4T |
MCF53013CQT240 IC MCU 32BIT ROMLESS 208LQFP Semiconduttore a scala libera
| Unità di elaborazione del centro: | Coldfire V3 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 240MHz |
ATTINY26-16PC IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP Atmel
| Unità di elaborazione del centro: | AVR |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 16MHz |

