Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
Circuiti integrati unidirezionali ISO1050DUBR multiuso dell'interfaccia
| Pacchetto/caso:: | SOP-8 |
|---|---|
| Numero dei canali:: | 1 canale |
| Polarità:: | Unidirezionale |
FPD-collegamento doppio III dei circuiti integrati 1080p dell'interfaccia DS90UB940TNKDRQ1 a CSI-2
| Tasso di dati: | 3.36Gbps |
|---|---|
| Tipo introdotto: | FPD-collegamento III, LVDS |
| Tipo dell'uscita: | CSI-2, MIPI |
singolo FLASH del bit 16KB del circuito integrato ATMEGA16U2-AU 8 di 16MHz MCU
| Unità di elaborazione del centro: | AVR |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 16MHz |
Singolo circuito integrato 72MHz STM32F103ZET6 144LQFP del microcontroller del centro
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 72MHz |
AMS OSRAM di matrice 256X1 del sensore del circuito integrato di TSL1402R 8MHz per TFT LCD
| Tipo del sensore: | Matrice ottica lineare |
|---|---|
| Tipo dell'uscita: | Tensione analogica |
| Temperatura di funzionamento: | - |
3V circuiti integrati elettronici pratici, chip di base di EE2-3TNUH-L IC
| Tensione della bobina: | 3 VCC |
|---|---|
| Valutazione del contatto: | 2 A |
| Valutazione corrente del contatto: | 2 A |
LM317LIPK IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT89-3 Texas Instruments
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 1 |
MAX8556ETE+T IC REG LINEAR POS ADJ 4A 16TQFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 1 |
MCHC908JR32PBE IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64LQFP Semiconduttore a scala libera
| Unità di elaborazione del centro: | HC08 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | - |
LM217K IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3 STMicroelettronica
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 1 |

