Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
Ricetrasmettitore IC, circuiti integrati elettronici di Ethernet di RS422 RS485 di SN65HVD72DGKR
| Tipo: | Ricetrasmettitore |
|---|---|
| Protocollo: | RS422, RS485 |
| Numero dei driver/ricevitori: | 1/1 |
Circuito integrato attivo XC7K325T-2FFG900I 900-BBGA di IC FPGA multiuso
| Numero di ingresso/uscita: | 500 |
|---|---|
| Tensione - rifornimento: | 0.97V ~ 1.03V |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ 100°C (TJ) |
Microcontroller interno CI, chip del singolo centro del circuito integrato STM32F072CBT6
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 48MHz |
METÀ 1/1 8SOP dei circuiti integrati ISO1050DUBR IC TXRX/ISO dell'interfaccia 3V-5.5V
| Tipo: | Ricetrasmettitore, isolato |
|---|---|
| Protocollo: | CANbus |
| Numero dei driver/ricevitori: | 1/1 |
Ingresso/uscita di superficie del supporto XC7K325T-2FFG900I 500 del circuito integrato di Multiscene FPGA
| Numero dei laboratori/CLBs: | 25475 |
|---|---|
| Numero degli elementi di logica/cellule: | 326080 |
| RAM Bits totale: | 16404480 |
Ingresso/uscita pratico 324FCBGA AMD del circuito integrato XC5VLX50-1FFG324C IC FPGA 220 di FPGA
| Numero dei laboratori/CLBs: | 3600 |
|---|---|
| Numero degli elementi di logica/cellule: | 46080 |
| RAM Bits totale: | 1769472 |
Ingresso/uscita 256FBGA Intel del circuito integrato EP4CE6F17C8N 179 di 1.15V-1.25V FPGA
| Numero dei laboratori/CLBs: | 392 |
|---|---|
| Numero degli elementi di logica/cellule: | 6272 |
| RAM Bits totale: | 276480 |
Ingresso/uscita durevole 484FBGA Intel del circuito integrato 5CEFA9F23I7N 224 di 800MHz FPGA
| Numero dei laboratori/CLBs: | 113560 |
|---|---|
| Numero degli elementi di logica/cellule: | 301000 |
| RAM Bits totale: | 14251008 |
Ricetrasmettitore senza fili IC, KSZ9031RNXIC Chips Integrated Circuits di Ethernet durevole
| Protocollo: | Ethernet |
|---|---|
| Numero dei driver/ricevitori: | 4/4 |
| Duplex: | Pieno |
Circuiti integrati NRF52832-QFAA-R 48VFQFN di radiofrequenza di Bluetooth TXRX MCU
| Tipo: | TxRx + MCU |
|---|---|
| Famiglia/norma di rf: | Bluetooth, DOTTRINA generale > 1GHz |
| Protocollo: | Bluetooth v5.3 |

