Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
Chip 667MHZ XC7Z010-1CLG400C 400BGA AMD del circuito integrato del SOC CORTEX-A9
| architettura: | MCU, FPGA |
|---|---|
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® doppio Cortex®-A9 MPCore™ con CoreSight™ |
| Dimensione istantanea: | - |
Tecnologia pratica del microchip dei circuiti integrati KSZ9031RNXCA 48QFN dell'interfaccia 3.3V
| Tipo: | Ricetrasmettitore |
|---|---|
| Protocollo: | Ethernet |
| Numero dei driver/ricevitori: | 4/4 |
Microprocessore del circuito integrato 454MHZ, I.MX23 169MAPBGA MCIMX233DJM4C
| Unità di elaborazione del centro: | ARM926EJ-S |
|---|---|
| Numero dei centri/larghezza del bus: | Il 1 centro, 32 bit |
| Velocità: | 454MHz |
Gate array medico industriale IC, componente del circuito integrato di EP4CE6E22C8N
| Numero dei laboratori/CLBs: | 392 |
|---|---|
| Numero degli elementi di logica/cellule: | 6272 |
| RAM Bits totale: | 276480 |
circuito integrato TMS320F28335PGFA 176LQFP del microcontroller di 150MHz 512KB
| Unità di elaborazione del centro: | C28x |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 150MHz |
Interruttore SPDTX2 1.15OHM 10MICROPAK dei circuiti integrati FSA2257L10X dell'interfaccia 1.65V-5.5V
| Circuito del commutatore: | SPDT |
|---|---|
| Circuito multiplexer/demultiplexer: | 2:1 |
| Numero dei circuiti: | 2 |
METÀ 2/2 64HTQFP del supporto di TSB41AB1 PAP Interface Integrated Circuits Surface
| Tipo: | Ricetrasmettitore |
|---|---|
| Protocollo: | IEEE 1394 |
| Numero dei driver/ricevitori: | 2/2 |
Chip programmabile di 3.3V HDMI IC, chip del circuito integrato di TDP158RSBR
| Applicazioni: | HDMI |
|---|---|
| Interfaccia: | - |
| Tensione - rifornimento: | 3.3V |
Sensori di temperatura programmabili del circuito integrato di precisione ICM-20948 COMPI2C SPI
| Tipo del sensore: | Accelerometro, giroscopio, magnetometro, asse 9 |
|---|---|
| Tipo dell'uscita: | ² C, SPI DI I |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ 85°C |
ADAU1701JSTZ Chips Integrated Circuits AUDIO PROC 2ADC/4DAC 48-LQFP
| Tipo: | Sigma |
|---|---|
| Interfaccia: | ² C, SPI DI I |
| Frequenza di clock: | 50MHz |

