Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
MIC2215-PPMYML-TR IC REG LINEAR 3V/3V/2.8V 16MLF Tecnologia a microchip
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 3 |
HMC536LP2 IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 6DFN Analog Devices Inc.
| Tipo di rf: | Cellulare |
|---|---|
| Topologia: | - |
| Circuito: | SPDT |
HMC698LP5E IC SYNTHESIZER 7GHZ INT-N 32-QFN Analog Devices Inc.
| Tipo: | - |
|---|---|
| PLL: | - No, no. |
| Input: | Orologio |
Z8F0431QH020SG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN Zilog
| Unità di elaborazione del centro: | eZ8 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 20MHz |
ADUC834BSZ IC MCU 8BIT 62KB FLASH 52MQFP Analog Devices Inc.
| Unità di elaborazione del centro: | 8052 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 12.58MHz |
TLV70533YFFR IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4DSBGA Texas Instruments
| Configurazione di uscita: | Risultato positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
HMC732LC4B IC OSC VCO W/BUFFER AMP 24SMD Analog Devices Inc.
| Funzione: | VCO, amplificatore tampone |
|---|---|
| Frequenza: | 6 GHz ~ 12 GHz |
| Tipo di rf: | Radar |
HMC1118LP3DE IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Analog Devices Inc.
| Tipo di rf: | VSAT |
|---|---|
| Topologia: | Assorbente |
| Circuito: | SPDT |
HMC641LP4ETR IC RF SWITCH SP4T 20GHZ 24QFN Analog Devices Inc.
| Tipo di rf: | Uso generale |
|---|---|
| Topologia: | Assorbente |
| Circuito: | SP4T |
ADP7157ACPZ-04-R7 IC REG LIN POS ADJ 1.2A 10LFCSP Analog Devices Inc.
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 1 |

