Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
HMC637ALP5E IC RF AMP VSAT 0HZ-6GHZ 32QFN Analog Devices Inc.
| Frequenza: | 0Hz ~ 6GHz |
|---|---|
| P1dB: | 29dBm |
| Guadagno: | 13dB |
HMC788ALP2E IC RF AMP LTE 0HZ-10GHZ 6LFCSP Analog Devices Inc.
| Frequenza: | 0Hz ~ 10GHz |
|---|---|
| P1dB: | 18dBm |
| Guadagno: | 12dB |
HMC788LP2ETR IC RF AMP GPS 0HZ-10GHZ 6DFN Analog Devices Inc.
| Frequenza: | 0Hz ~ 10GHz |
|---|---|
| P1dB: | 20dBm |
| Guadagno: | 12dB |
HMC1060LP3E IC REG LINEAR POS ADJ 16QFN
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 4 |
C8051F966-B-GM IC MCU 8BIT 32KB FLASH 76DQFN Silicon Labs
| Unità di elaborazione del centro: | 8051 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 25MHz |
LX8382-00CV IC REG LIN POS ADJ 10A TO247-3 Microsemi Corporation
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 1 |
ATTINY44V-10MU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN Atmel
| Unità di elaborazione del centro: | AVR |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 10MHz |
SPX3819R2-L/TR IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8DFN MaxLinear, Inc.
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 1 |
ZXCL330H5TA IC REG LINEAR 3.3V 150MA SC70-5 Diodi incorporati
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
LT1963AET-3.3#06PBF IC REG LIN 3.3V 1.5A TO220-5 Analog Devices Inc.
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |

