Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
HMC611LP4 IC RF DETECT 1MHZ-10GHZ 24QFN Analog Devices Inc.
| Frequenza: | 1 MHz ~ 10 GHz |
|---|---|
| Tipo di rf: | WiMax/WiBro |
| Gamma introdotta: | - |
HMC635LC4 IC RF AMP GPS 18GHZ-40GHZ 24CQFN Analog Devices Inc.
| Frequenza: | 18 GHz ~ 40 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 22dBm |
| Guadagno: | 18.5dB |
HMC659LC5 IC RF AMP GPS 0HZ-15GHZ 32CSMT Analog Devices Inc.
| Frequenza: | 0Hz ~ 15GHz |
|---|---|
| P1dB: | 27.5 dBm |
| Guadagno: | 19dB |
HMC1082LP4E IC RF AMP GPS 5.5GHZ-18GHZ 24QFN Analog Devices Inc.
| Frequenza: | 5.5 GHz ~ 18 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 24dBm |
| Guadagno: | 22dB |
TPS7A0518PYKAR IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4DSBGA Texas Instruments
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
SPC584B70E7NG00X IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176ELQFP STMicroelettronica
| Unità di elaborazione del centro: | e200z420 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 120MHz |
MSP430F2274IYFFT IC MCU 16BIT 32KB FLASH 49DSBGA Texas Instruments
| Unità di elaborazione del centro: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 16 bit |
| Velocità: | 16MHz |
MSP430FR2033IG48 IC MCU 16BIT 15.5KB FRAM 48TSSOP Texas Instruments
| Unità di elaborazione del centro: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 16 bit |
| Velocità: | 16MHz |
PIC32CM1216MC00048-I/U5B IC MCU 32BIT 128KB FLASH Tecnologia a microchip 48VQFN
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 48MHz |
MIMXRT106FCVL5B IC MCU 32 bit 128 KB ROM 196MAPBGA N✖P USA Inc.
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 528MHz |

