Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
CY95F564KNPFT-G111UNERE2 IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20TSSOP Tecnologie Infineon
| Unità di elaborazione del centro: | ² MC-8FX DI F |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 16MHz |
ML62Q1540-NNNTBZ0BX IC MCU 16BIT 32KB FLASH 52TQFP Semiconduttore Rohm
| Unità di elaborazione del centro: | nX-U16/100 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 16 bit |
| Velocità: | 25MHz |
HD6417709F80B IC MCU 32BIT ROMLESS Renesas Electronics America Inc.
| Unità di elaborazione del centro: | Spedizione e trattare - 3 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 80MHz |
STM32H753XIH6 IC MCU 32BIT 2MB Flash TFBGA STMicroelettronica
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 480MHz |
ATMEGA48P-20MMU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28VQFN Atmel
| Unità di elaborazione del centro: | AVR |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 20MHz |
ATUC64L4U-D3HT IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48TLLGA Microchip Technology
| Unità di elaborazione del centro: | Single core a 32 bit |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 50MHz |
| Velocità: | ² C, SPI, UART/USART, USB DI I |
SPC5777CDK3MMO4 IC MCU 32BIT 8MB FLASH 516MAPBGA N✖P USA Inc.
| Unità di elaborazione del centro: | e200z7 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | il Tri centro di 32 bit |
| Velocità: | 264MHz |
CY91F59BCPB-GSE1 IC MCU 32B 2.0625MB FLSH 320PBGA Infineon Technologies
| Unità di elaborazione del centro: | Single core a 32 bit |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 128 Mhz |
| Velocità: | CANbus, CSIO, EBI/EMI, LINbus, SPI, UART/USART |
Registrazione potenza di uscita regolabile 1.5A 10MSOP TPS54160DGQR della gestione CI REG BUCK
| Funzione: | Step-Down |
|---|---|
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
| Topologia: | Dollaro |
L'amplificatore audio IC di TDA7294S scheggia 1 Manica con il muto ed il appoggio
| Tipo dell'uscita: | 1 canale (mono) |
|---|---|
| Max Output Power x incanala @ il carico: | 100 W x 1 a 8 Ohm |
| Tensione - rifornimento: | ±12V ~ 45V |

