Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
700kHz l'amplificatore stabile IC scheggia il CIRCUITO 8SOIC Texas Instruments di LM358DR 2
| Tipo dell'amplificatore: | Uso generale |
|---|---|
| Numero dei circuiti: | 2 |
| Tipo dell'uscita: | - |
Olimex di superficie srl 300kHz del supporto SMD del modulo di ESP-32S TXRX rf IC
| Famiglia/norma di rf: | - |
|---|---|
| Protocollo: | - |
| Modulazione: | - |
10V-36V l'amplificatore IC scheggia il circuito TO99-8 Texas Instruments di OPA128KM 1
| Tipo dell'amplificatore: | Uso generale |
|---|---|
| Numero dei circuiti: | 1 |
| Tipo dell'uscita: | - |
14 chip pratici di Pin Electronic IC, compagno FM31256-G dell'unità di elaborazione 14SOIC
| Tipo: | Compagno dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Applicazioni: | A sistemi basati a unità di elaborazione |
| Montaggio del tipo: | Supporto di superficie |
BA10358FV-E2 IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8SSOPB Semiconduttore Rohm
| Tipo dell'amplificatore: | Scopo generale |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 2 |
| Tipo di uscita: | - |
Ricetrasmettitore durevole IC, elettronica digitale IC di Ethernet 150mA di LAN8720A-CP-TR
| Tipo: | Ricetrasmettitore |
|---|---|
| Protocollo: | RMII |
| Numero dei driver/ricevitori: | 2/2 |
HMC424ALP3ETR RF ATTENUATOR 31.5DB 16VFQFN Analog Devices Inc.
| Valore di attenuazione: | 31.5dB |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | 0 Hz ~ 13 GHz |
| Potere (watt): | - |
HMC346LP3 RF ATTENUATOR 0DB-30DB 16VFQFN Analog Devices Inc.
| Valore di attenuazione: | 0dB ~ 30dB |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | 0 Hz ~ 14 GHz |
| Potere (watt): | - |
HMC948LP3E LOG DETECTOR 1-23GHZ Analog Devices Inc.
| Frequenza: | 1 GHz ~ 23 GHz |
|---|---|
| Tipo di rf: | Uso generale |
| Gamma introdotta: | 15dBm |
OPA2330AIDRBR OPAMP IC ZERO-DRIFT 2 CIRC 8SON Texas Instruments
| Tipo dell'amplificatore: | CMOS, deriva zero |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 2 |
| Tipo di uscita: | Ferrovia--ferrovia |

