Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
XMC4800F100K2048AAXQMA1 IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP Tecnologie Infineon
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 144MHz |
MSP430FR4133IG56R IC MCU 16BIT 15.5KB FRAM 56TSSOP Texas Instruments
| Unità di elaborazione del centro: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 16 bit |
| Velocità: | 16MHz |
XU208-128-TQ64-C10 IC MCU 32BIT ROMLESS 64TQFP XMOS
| Unità di elaborazione del centro: | XCore |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 32 bit 8-Core |
| Velocità: | 1000MIPS |
ATMEGA8535-16JUR IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC Atmel
| Unità di elaborazione del centro: | AVR |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 16MHz |
SPC564A80L7CFAR IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP STMicroelettronica
| Unità di elaborazione del centro: | e200z4 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 150MHz |
MSP430F1121AIDGV IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20TVSOP Texas Instruments
| Unità di elaborazione del centro: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 16 bit |
| Velocità: | 8MHz |
PIC16C71/JW IC MCU 8B 1.75KB EPROM/UV 18CDIP Tecnologia a microchip
| Unità di elaborazione del centro: | 8 bit |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 20MHz |
| Velocità: | - |
TMS320F2812ZHHA IC MCU 32BIT 256KB FLASH 179BGA Texas Instruments
| Unità di elaborazione del centro: | Single core a 32 bit |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 150MHz |
| Velocità: | CANbus, EBI/EMI, McBSP, SCI, SPI, UART/USART |
S6E2CCAL0AGL2000A IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216LQFP Tecnologie Infineon
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M4F |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 200 MHz |
TMS320F28335ZJZA IC MCU Microcontrollore 32BIT 512KB FLASH 176BGA Texas Instruments
| Unità di elaborazione del centro: | C28x |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 150MHz |

