Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
Z8F043APH020EG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP Zilog
| Unità di elaborazione del centro: | eZ8 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 20MHz |
LM358DT IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8SOIC STMicroelettronica
| Tipo dell'amplificatore: | Scopo generale |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 2 |
| Tipo di uscita: | - |
THS4520RGTT IC OPAMP DIFF 1 Circuito 16VQFN Texas Instruments
| Tipo dell'amplificatore: | Differenziale |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo di uscita: | Differenziale, Ferrovia--ferrovia |
BA10324AF-E2 IC OPAMP GP 4 CIRCUITO 14SOP Semiconduttore Rohm
| Tipo dell'amplificatore: | Scopo generale |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 4 |
| Tipo di uscita: | - |
LPC1774FBD208,551 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 208LQFP N✖P USA Inc.
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 120MHz |
MEZZO PONTE DRVR 15MULTIWATT STMicroelectronics di L298N IC
| Configurazione dell'uscita: | Mezzo ponte (4) |
|---|---|
| Applicazioni: | Motori di CC, relè, solenoidi, motori passo a passo |
| Interfaccia: | Logica |
PIC32MX130F128L-I/PT IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100TQFP Tecnologia del microchip
| Unità di elaborazione del centro: | MIPS32® M4K™ |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 40MHz |
MC9S12E64CPVE IC MCU 16BIT 64KB FLASH 112LQFP N✖P USA Inc.
| Unità di elaborazione del centro: | HCS12 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 16 bit |
| Velocità: | 25MHz |
PIC32MX430F064L-I/TL IC MCU 32BIT 64KB FLASH Tecnologia a microchip 124VTLA
| Unità di elaborazione del centro: | MIPS32® M4K™ |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 80MHz |
EFM8BB21F16G-C-QSOP24R IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QSOP Silicon Labs
| Unità di elaborazione del centro: | CIP-51 8051 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 50MHz |

