Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
BA33BC0T IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220FP Semiconduttore Rohm
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
TPS70402PWP IC REG LIN POS ADJ 24HTSSOP Texas Instruments
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 2 |
LM324PWR IC OPAMP GP 4 CIRCUITO 14TSSOP Texas Instruments
| Tipo dell'amplificatore: | Scopo generale |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 4 |
| Tipo di uscita: | - |
SIM6822M IC BRIDGE DRIVER PAR 40DIP Sanken Electric USA Inc.
| Tipo del motore - passo passo: | - |
|---|---|
| Tipo del motore - CA, CC: | CC senza spazzola (BLDC) |
| Funzione: | Driver |
Z8F6421AN020SG IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFP Zilog
| Unità di elaborazione del centro: | eZ8 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 20MHz |
CY8C27543-24AXI IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP Tecnologie Infineon
| Unità di elaborazione del centro: | M8C |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 24MHz |
XC6227C331PR-G IC REG LINEARE 3,3 V 700 MA SOT89-5 Torex Semiconductor Ltd
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
MP2104DJ-LF-Z IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-5 Monlytic Power Systems Inc.
| Funzione: | Step-Down |
|---|---|
| Configurazione di uscita: | Risultato positivo |
| Topologia: | Dollaro |
LM2904DGKR IC OPAMP GP 2 Circuito 8VSSOP Texas Instruments
| Tipo dell'amplificatore: | Scopo generale |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 2 |
| Tipo di uscita: | Spingere-tirare |
CY8C27243-24PVXI IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SSOP Infineon Technologies
| Unità di elaborazione del centro: | M8C |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 24MHz |

