Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
DS1233AZ-10+T&R IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT223-3 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 2.88V |
PT7M6122NLTA3EX IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT23-3 Diodi incorporati
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 2.2V |
MAX16000ETC+ IC SUPERVISOR 4 CANAL 12TQFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Supervisore multitensione |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 4 |
| Tensione - soglia: | Regolabile/selezionabile |
MCF51JM32EVLK IC MCU 32BIT 32KB FLASH 80LQFP Semiconduttore a scala libera
| Unità di elaborazione del centro: | Coldfire V1 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 50MHz |
MCP1827T-3302E/ET IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 5DDPAK Tecnologia a microchip
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
AS1353-18-T IC REG LINEARE 1.8V 150MA SOT23-5 ams-OSRAM USA INC.
| Configurazione di uscita: | Risultato positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fissato |
| Numero di regolatori: | 1 |
TL084CPT IC OPAMP JFET 4 CIRCUITO 14TSSOP STMicroelettronica
| Tipo dell'amplificatore: | J-FET |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 4 |
| Tipo di uscita: | - |
MAX9939AUB+T IC OPAMP PGA 2 CIRC 10UMAX/USOP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo dell'amplificatore: | Guadagno programmabile |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 2 |
| Tipo di uscita: | Differenziale |
MC705C8ACPBE IC MCU 8BIT 8KB OTP 44LQFP Semiconduttore a scala libera
| Unità di elaborazione del centro: | HC05 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 2.1MHz |
7025S20PF IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP Renesas Electronics America Inc.
| Tipo di memoria: | Volatile |
|---|---|
| Formato di memoria: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - doppia porta, asincrona |

