Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
MAX16072RS29D2+T IC SUPERVISOR 1 CANAL 4UCSP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 2.93V |
MAX16047ETN+ SUPERVISORE IC 12 CANALI 56TQFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Gestione del sistema |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 12 |
| Tensione - soglia: | Regolabile/selezionabile |
MC9S08PL4CSC IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC N✖P USA Inc.
| Unità di elaborazione del centro: | S08 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 20MHz |
MCF51JF32VHS IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44MAPLGA N✖P USA Inc.
| Unità di elaborazione del centro: | Coldfire V1 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 50MHz |
TLE42744DV33ATMA1 IC REG LINEAR 3.3V 400MA TO252-3 Tecnologie Infineon
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
TLE42744GSV33HTMA1 IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4 Tecnologie Infineon
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
IDT71016S12PH IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II Renesas Electronics America Inc.
| Tipo di memoria: | Volatile |
|---|---|
| Formato di memoria: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Asincrono |
71024S15TYG IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Tipo di memoria: | Volatile |
|---|---|
| Formato di memoria: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Asincrono |
IS61DDB251236A-250M3L IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165LFBGA ISSI, Integrated Silicon Solution Inc.
| Tipo di memoria: | Volatile |
|---|---|
| Formato di memoria: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - sincrono, DDR II |
IS49NLC18160-25B IC DRAM 288MBIT PAR 144FCBGA ISSI, Integrated Silicon Solution Inc.
| Tipo di memoria: | Volatile |
|---|---|
| Formato di memoria: | DRAM |
| Tecnologia: | RLDRAM 2 |

