Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
MAX4080TASA+T IC CURRENT SENSE 1 CIRCUITO 8SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo dell'amplificatore: | Senso corrente |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo di uscita: | - |
MAX6328XR26+T SUPERVISORE IC 1 CANALE SC70-3 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 2.63V |
DS1232+ IC SUPERVISOR 1 CANAL 8DIP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 4.37V, 4.62V |
MAX16012TT+T IC SUPERVISOR 1 CANAL 6TDFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | Regolabile/selezionabile |
MAX6381LT29D1+T IC SUPERVISOR 1 CANAL 6UDFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 2.93V |
CY8C5268LTI-LP030 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 68QFN Infineon Technologies
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 67MHz |
6116LA25SOG8 IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC Renesas Electronics America Inc.
| Tipo di memoria: | Volatile |
|---|---|
| Formato di memoria: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Asincrono |
71V256SA15PZGI IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP Renesas Electronics America Inc.
| Tipo di memoria: | Volatile |
|---|---|
| Formato di memoria: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Asincrono |
AP1501-T5G-U IC REG BUCK ADJ 3A TO220-5 Diodi incorporati
| Funzione: | Step-Down |
|---|---|
| Configurazione di uscita: | Risultato positivo |
| Topologia: | Dollaro |
MAX6467US22D3+T IC SUPERVISORE 1 CANALE SOT143-4 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 2.188V |

