Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
MAX9928FAUA+T IC CURRENT SENSE 1 CIRCUITO 8UMAX Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo dell'amplificatore: | Senso corrente |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo di uscita: | - |
MAX6412UK22+T SUPERVISORE IC 1 CANALE SOT23-5 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 2.188V |
MAX6764UT+T SUPERVISORE IC 1 CANALE SOT23-6 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | Regolabile/selezionabile |
DS1233-15+ IC SUPERVISORE 1 CANALE TO92-3 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 4.125V |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT23-5 Diodi incorporati
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 2.93V |
MAX16027TP+ SUPERVISORE IC 3 CANALI 20TQFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Sequenziatore |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 3 |
| Tensione - soglia: | 9 Combinazioni di soglie selezionabili |
TLE42712GATMA1 IC REG LINEAR 5V 550MA TO263-7-1 Tecnologie Infineon
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
71256SA25YG IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Tipo di memoria: | Volatile |
|---|---|
| Formato di memoria: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Asincrono |
71V424S10YG8 IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Tipo di memoria: | Volatile |
|---|---|
| Formato di memoria: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Asincrono |
MAX4073HAUT+T SENSORE CORRENTE IC 1 CIRCUITO SOT6 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo dell'amplificatore: | Senso corrente |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo di uscita: | - |

