Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
MAX691CPE+ IC SUPERVISOR 1 CANAL 16DIP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Circuito di backup della batteria |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 4.65V |
MAX8887EZK33+T IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT23-5 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
MAX8860EUA33+T IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile (riparato) |
| Numero di regolatori: | 1 |
MAX8869EUE18+T IC REG LIN POS ADJ 1A 16TSSOP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile (riparato) |
| Numero di regolatori: | 1 |
OP37GSZ-REEL7 IC OPAMP GP 1 CIRCUITO 8SOIC Analog Devices Inc.
| Tipo dell'amplificatore: | Scopo generale |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo di uscita: | - |
MAX1232CSA+T IC SUPERVISOR 1 CANAL 8SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 4.37V, 4.62V |
MAX6897AALT+T IC SUPERVISOR 1 CANAL 6UDFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Sequenziatore |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | Regolabile/selezionabile |
MAX8216CSD+T IC SUPERVISOR 5 CANAL 14SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Supervisore multitensione |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 5 |
| Tensione - soglia: | ±5V, ±15V, Adj |
MAX691ACWE+T IC SUPERVISOR 1 CANAL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Circuito di backup della batteria |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 4.65V |
71V416S12BEI IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48CABGA Renesas Electronics America Inc.
| Tipo di memoria: | Volatile |
|---|---|
| Formato di memoria: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Asincrono |

