Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
TLV76750DRVR IC REG LINEARE 5V 1A 6WSON Texas Instruments
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
TPS61021ADSGR IC REG BOOST REGULABILE 3A 8WSON Texas Instruments
| Funzione: | Aumenti |
|---|---|
| Configurazione di uscita: | Risultato positivo |
| Topologia: | Spinta |
Integrazioni OFFLINE di potere della CIMA 8DIP del COMMUTATORE MULT di LNK306PN IC
| isolamento dell'uscita: | Non isolato |
|---|---|
| Commutatori interni: | Sì |
| Tensione - ripartizione: | 700V |
Integrazioni OFFLINE di potere della CIMA 8SMD del COMMUTATORE MULT di LNK304GN IC
| isolamento dell'uscita: | Non isolato |
|---|---|
| Commutatori interni: | Sì |
| Tensione - ripartizione: | 700V |
Integrazioni OFFLINE di potere della CIMA 8SMD del COMMUTATORE MULT di LNK306GN IC
| isolamento dell'uscita: | Non isolato |
|---|---|
| Commutatori interni: | Sì |
| Tensione - ripartizione: | 700V |
MAX743CWE+ IC REG BCK BST PROG 2A DL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Funzione: | Aumenti |
|---|---|
| Configurazione di uscita: | Positivo e negativo (ferrovia doppia) |
| Topologia: | Spinta, Dollaro-spinta |
MAX680CPA+ IC REG POMPA DI CARICA 2VIN 8DIP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Funzione: | Logometrico |
|---|---|
| Configurazione di uscita: | Positivo e negativo (ferrovia doppia) |
| Topologia: | Pompa di carico |
MAX793SCSE+ IC SUPERVISOR 1 CANAL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Circuito di backup della batteria |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 2,925 V |
MAX8880EUT+T IC REG LINEAR POS ADJ 200MA SOT6 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 1 |
MAX4232AKA+T IC CMOS 2 CIRCUITO SOT23-8 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo dell'amplificatore: | CMOS |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 2 |
| Tipo di uscita: | Ferrovia--ferrovia |

