Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
OPA355NA/3K IC CMOS 1 CIRCUITO SOT23-6 Texas Instruments
| Tipo dell'amplificatore: | CMOS |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo di uscita: | Ferrovia--ferrovia |
STM6779YWB6F IC SUPERVISOR 2 CANAL SOT23-6 STMicroelettronica
| Tipo: | Supervisore multitensione |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 2 |
| Tensione - soglia: | 2.188V, Adj |
PIC16F18875T-I/PT IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP Tecnologia a microchip
| Unità di elaborazione del centro: | IMMAGINE |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 32MHz |
STM32F042K6T6 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP STMicroelettronica
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 48MHz |
MSP430F4152IPMR IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64LQFP Texas Instruments
| Unità di elaborazione del centro: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 16 bit |
| Velocità: | 8MHz |
STM32F030C8T6TR IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP STMicroelettronica
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 48MHz |
TMS320F28035PNQR IC MCU 32BIT 128KB FLASH 80LQFP Texas Instruments
| Unità di elaborazione del centro: | C28x |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 60MHz |
MSP430G2452IPW20R IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20TSSOP Texas Instruments
| Unità di elaborazione del centro: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 16 bit |
| Velocità: | 16MHz |
LM317LCPW IC REG LIN POS ADJ 100MA 8TSSOP Texas Instruments
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 1 |
LD39200PU33R IC REG LINEAR 3.3V 2A 6DFN STMicroelettronica
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |

