Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
MAX6468US16D3+T IC MPU/RESET CIRC 1,575 V SOT143 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 1.575V |
MAX16997AAUA+ IC SUPERVISOR 1 CANAL 8UMAX Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Circuito del cane da guardia |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | Regolabile/selezionabile |
MAX16025TE+ SUPERVISORE IC 2 CANALI 16TQFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Sequenziatore |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 2 |
| Tensione - soglia: | 9 Combinazioni di soglie selezionabili |
MAX16033PLB29+T IC SUPERVISOR 1 CANAL 10UDFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Circuito di backup della batteria |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 2.93V |
MAX16037PLA29+T IC SUPERVISOR 1 CANAL 8UDFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Circuito di backup della batteria |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 2.93V |
MAX6888QETE+ SUPERVISORE IC QUAD 16-TQFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Supervisore multitensione |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 4 |
| Tensione - soglia: | Regolabile/selezionabile |
MAX16043TG+T SUPERVISORE IC 4 CANALI 24TQFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Sequenziatore |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 4 |
| Tensione - soglia: | 9 Combinazioni di soglie selezionabili |
RP115L331D-E2 IC REG LINEARE 3,3 V 1 A DFN1216-8 Nisshinbo Micro Devices Inc.
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
MAX15006AASA+T IC REG LINEARE 3,3 V 50 MA 8SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |
MAX15007AATT+T IC REG LINEARE 3,3 V 50 MA 6TDFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Riparato |
| Numero di regolatori: | 1 |

