Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
PIC16F882-I/SP IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SPDIP Tecnologia a microchip
| Unità di elaborazione del centro: | IMMAGINE |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 20MHz |
STM32F373VCH6 IC MCU 32BIT 256KB FLSH 100UFBGA
| Unità di elaborazione del centro: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | Single core a 32 bit |
| Velocità: | 72MHz |
MC68HC705C8AB IC MCU 8BIT 8KB OTP 42DIP Semiconduttore a scala libera
| Unità di elaborazione del centro: | HC05 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 2.1MHz |
MC908QY4ACDTE IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16TSSOP Semiconduttore a scala libera
| Unità di elaborazione del centro: | HC08 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 8MHz |
MAX16910CATA8/V+T IC REG LIN POS ADJ 200MA 8TDFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile (riparato) |
| Numero di regolatori: | 1 |
ADP1708ARDZ-R7 IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8SOIC Analog Devices Inc.
| Configurazione dell'uscita: | Positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Regolabile |
| Numero di regolatori: | 1 |
MAX16058ATA31+T IC SUPERVISOR 1 CANAL 8TDFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 3.075V |
MAX16055HAUB+ IC SUPERVISOR 6 CANAL 10UMAX Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Supervisore multitensione |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 6 |
| Tensione - soglia: | 6 Combinazioni di soglie selezionabili |
MAX708MJA/883B IC SUPERVISOR 1 CANAL 8CERDIP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione: | 1 |
| Tensione - soglia: | 4.4V |
LM324DR IC OPAMP GP 4 CIRCUITO 14SOIC Texas Instruments
| Tipo dell'amplificatore: | Scopo generale |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 4 |
| Tipo di uscita: | - |

