Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ integrated circuit ic ] incontro 420 prodotti.
CY8C27243-24PVXI IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SSOP Infineon Technologies
| Unità di elaborazione del centro: | M8C |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 24MHz |
Z8F6423FT020SG IC MCU 8BIT 64KB FLASH 80QFP Zilog
| Unità di elaborazione del centro: | eZ8 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 20MHz |
AP2111MP-3.3TRG1 IC REG LINEAR 3.3V 600MA 8PSOP Diodi Incorporati
| Configurazione di uscita: | Risultato positivo |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fissato |
| Numero di regolatori: | 1 |
TPS54327DDAR IC REG BUCK REGULABILE 3A 8SOPWR Texas Instruments
| Funzione: | Step-Down |
|---|---|
| Configurazione di uscita: | Risultato positivo |
| Topologia: | Dollaro |
TPS54610PWPR IC REG BUCK ADJ 6A 28HTSSOP Texas Instruments
| Funzione: | Step-Down |
|---|---|
| Configurazione di uscita: | Risultato positivo |
| Topologia: | Dollaro |
AD8542ARZ-REEL7 IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8SOIC Analog Devices Inc.
| Tipo dell'amplificatore: | Scopo generale |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 2 |
| Tipo di uscita: | Ferrovia--ferrovia |
Z8F0431QJ020SG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN Zilog
| Unità di elaborazione del centro: | eZ8 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 20MHz |
Z8F0822SJ020SG IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC Zilog
| Unità di elaborazione del centro: | eZ8 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 20MHz |
PIC16F1503T-I/ST IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14TSSOP Tecnologia a microchip
| Unità di elaborazione del centro: | IMMAGINE |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 20MHz |
Z8F0113QB005EG IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8QFN Zilog
| Unità di elaborazione del centro: | eZ8 |
|---|---|
| Dimensione del nucleo: | 8 bit |
| Velocità: | 5 MHz |

