Tutti i prodotti
-
Circuito integrato IC
-
Modulo di rf IC
-
Gestione CI di potere
-
Unità del microcontroller di MCU
-
Circuito integrato di FPGA
-
Sensore del circuito integrato
-
Circuiti integrati dell'interfaccia
-
Opto isolatore di Digital
-
Memoria flash IC
-
AMPLIFICATORE IC di logica
-
Chip di IC dell'amplificatore
-
Sincronizzazione IC dell'orologio
-
IC dell'acquisizione dei dati
parole chiave [ circuito integrato ic ] incontro 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "circuito integrato ic" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
STAV58010P2 Nitruro di gallio 50V, 10W, DC-6GHz RF Power Transistor
| Operating Voltage | 55 Vdc |
|---|---|
| Maximum forward gate current | 2 mA |
| Gate--Source Voltage | S -8 to +0.5 Vdc |
| Drain--Source Voltage | +200 Vdc |
RT8299ZQW IC REG BUCK AGGIUSTABILE 3A 10WDFN Richtek USA Inc.
| Funzione | Passo verso il basso |
|---|---|
| Configurazione di uscita | Risultato positivo |
| Topologia | Buck. |
| Tipo di uscita | Regolabile |
AD8542ARZ-REEL7 IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8SOIC Analog Devices Inc.
| Tipo dell'amplificatore | Scopo generale |
|---|---|
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | Ferrovia--ferrovia |
| Tasso di risposta | 0.92V/µs |
AD8542ARMZ-REEL IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8MSOP Analog Devices Inc.
| Tipo dell'amplificatore | Scopo generale |
|---|---|
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | Ferrovia--ferrovia |
| Tasso di risposta | 0.92V/µs |
UCC2946PW IC SUPERVISOR 1 CANALE 8TSSOP Texas Instruments
| Tipo | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione | 1 |
| Tensione - soglia | Regolabile/selezionabile |
| Prodotto | In opposizione, totem palo |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT23-5 Diodi incorporati
| Tipo | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione | 1 |
| Tensione - soglia | 2.93V |
| Prodotto | In opposizione, totem palo |
PT7M6122NLTA3EX IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT23-3 Diodi incorporati
| Tipo | Risistemazione semplice/risistemazione accesa |
|---|---|
| Numero dei controlli di tensione | 1 |
| Tensione - soglia | 2.2V |
| Prodotto | Scolo aperto o collettore aperto |
PL375-64 CONN TRT PLUG STR SOLDER Cinch Connectivity Solutions Trompettore
| Stile del connettore | TRT, triassiale |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento, pin maschio (concentrico) |
| Terminazione del contatto | Lega per saldatura |
| Terminazione dello scudo | Clampo chiave inglese |

